Главная
Размер шрифта: 
 
Палитра: 
Версия для слабовидящих

Приглашаем к участию!

Педагоги Психологического центра (ЦППМСП) Курортного района приглашают Вас принять участие в выставке рисунков на тему «Как прекрасен этот Мир!», которая будет посвящена Дню защите детей 1 июня!

Мы предлагаем Вашим детям (учащимся начальных классов) создать  рисунок на обозначенную тему и побывать в роле свободного художника!  Творческие работы принимаются по электронном адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с 25.05 по 29.05.2020 года. А 1 июня Вы можете увидеть свои  рисунки на сайте нашего учреждения по адресу https://pmssestr.edusite.ru/ в разделе «Дистанционное обучение», далее «На досуге»!  Всем творческого вдохновения и успехов!

С чем у Вас ассоциируется слово «Россия»? Для каждого это что-то свое. Светлое и непередаваемое. Или передаваемое? Давайте это проверим.

Педагоги Психологического центра (ЦППМСП) Курортного района приглашают Вас принять участие в интерактивном флешмобе «Россия моими глазами». Задайте себе вопрос: с чем у меня ассоциируется Россия? Поиски ответов могут быть разнообразны: найти в сети Интернет, или вспомнить строчки стихотворений или произведения поэтов и писателей, обратится к картинам художников или нарисовать собственную картину, а может быть, вы сделаете собственное фото - но цель будет одна – передать свое видение нашей Родины. Найди свой ответ, и размести его в своих социальных сетях с хештегом #12июня#ДеньРосии#цппмсп_курортногорайона

А также, оформленные творческие ответы  принимаются по электронному адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с 08.06 по 11.06.2020 года с пометкой «Россия моими глазами». А с 12 июня их можно будет увидеть на сайте нашего учреждения по адресу https://pmssestr.edusite.ru/ в разделе «Дистанционное обучение», далее «На досуге»! 

Уважаемые друзья!

10 июня в 12.00 педагог-психолог Психологического центра (ЦППМСП) Курортного района приглашает ребят от 14 лет принять участие в онлайн вебинаре «Эмоциональный интеллект», который пройдет на платформа для проведения он-лайн видео-конференций ZOOM по ссылке

https://us04web.zoom.us/j/6989926968?pwd=RWp2ZlVvOWg0bVY3NURJV1JEZDVvZz09

 

 

            Фрукты (как и овощи) — это важная часть здорового питания и источник витаминов, минералов и клетчатки. Для полноценного здоровья важно употреблять их каждый день. А что больше всего любите Вы?

            Педагоги Психологического центра (ЦППМСП) Курортного района приглашают Вас принять участие в челендже «Кладовая здоровья», который будет проходить с 1 по 26 июня 2020. Выберите свой любимый фрукт или овощ и расскажите о его пользе, запишите небольшое видео и выставите его в своих социальных сетях с хештегом #ЗОЖ#кладоваяздоровья#цппмсп_курортногорайона

            А вы умеете дружить? Педагоги Психологического центра (ЦППМСП) Курортного района в этом уверены и предлагают принять участие в челендже добрых дел своим друзьям. Задача очень простая: в период с 1 по 26 июня сделайте «Доброе дело» для своего друга и расскажите о нем на страницах своих социальных сетей с хештегами #доброедело#июньдобрыхдел#цппмсп_курортногорайона

   

 Дорогие друзья!!!

«Подростково-молодёжный центр Курортного района  «Снайпер»

продолжает  занятия для своих воспитанников дистанционно. В июне месяце мы проводим различные мероприятия для всех желающих, конечно же, в формате онлайн. Вся подробная информация в нашей группе http://vk.com/pmcsniper

Вас ожидает:

01.06. - Викторина онлайн ко Дню защиты детей

02.06. - Конкурс фото и видео еды ко Дню здорового питания

08.06. - Онлайн фотоконкурс, приуроченный к  Всемирному дню петербургских котов и кошек

12.06. - Онлайн – тест - конкурс с вопросами ко Дню России

21.06. - Флеш-моб онлайн «Скажем спасибо», приуроченный ко Дню медика

27.06. - Онлайн – игра «Насколько ты молодежный» ко Дню молодежи.

Самый активный участник получит памятный подарок.

Подростково-молодежный центр «Молодость» продолжает работу в июне и проводит различные мероприятия для всех желающих в формате онлайн. Творческим онлайн-пространством станет группа ПМЦ «Молодость» в социальной сети vk.com/pmcmolodost .

            Подписчики группы смогут поучаствовать в следующих онлайн мероприятиях:

- 09.06.2020 г., Танцевальный флешмоб, посвященный Международному дню друзей;

- 09.06.2020 г., выставка художественных работ, посвященная Международному дню друзей;

- первая половина июня, выставка художественных работ «Вид из моего окна»;

- первая половина июня, мастер-класс «Граттаж»;

- 12.06.2020 г., Урок мужества, посвященный празднованию Дня России;

- вторая половина июня, выставка художественных работ «Летнее утро»;

- вторая половина июня, Мастер-класс «Роспись камней»;

- 22.06.2020 г., Урок мужества, посвященный дню начала Великой Отечественной Войны (1941-1945 гг.).

            Окончательные даты и время проведения мероприятий согласовываются, информация будет размещена в официальной группе учреждения в социальной сети ВКонтакте (vk.com/pmcmolodost).

Дорогие друзья!

Подростково-молодежный центр "Восход" запускает онлайн-конкурс творческой направленности «Спортивная ИЗОляция 2020»

 Название говорит само за себя :)

К участию допускаются работы в двух форматах:

• художественный рисунок

• смонтированный видеоролик


От участников мы ожидаем максимум креатива и положительного заряда, а также соблюдение минимальных условий:

- Возраст участников 7 – 30 лет

- Тематика работы должна быть спортивной направленности


Конкурс пройдет в два этапа. На первом этапе все работы публикуются в группе Восход-Токарева 15, после чего на главной странице ГБУ ПМЦ «Восход» устраивается голосование среди участников группы и выбирается 3 лучших работы (в случае большого количества участников, голосование может проходить в несколько заходов). На втором этапе мы чуть ближе знакомим нашу аудиторию с главными претендентами и устраиваем финальное голосование.

Победителя конкурса будет ждать главная награда  –  внешний аккумулятор с логотипом ПМЦ «Восход»(Power bank). Участники, занявшие второе и третье место будут награждены USB-флеш-накопителями. Помимо этого, все призеры получат грамоты.


Сроки проведения конкурса: 15 мая 2020 – 15 июня 2020 года.

 

Работы принимаются до 7 июня 2020 года включительно.