Главная
Размер шрифта: 
 
Палитра: 
Версия для слабовидящих

30 октября завершилась Спартакиада подростково-молодежных клубов Санкт-Петербурга. На протяжении четырех дней более 700 юных спортсменов, проходили самые разные испытания.

Демонстрировали свои силы в соревнованиях по мини-футболу, стритболу, шахматам, настольному теннису, веселым стартам. А также испытали себя в новых для Спартакиады видах - военно-прикладному троеборью, «силе удара» и спортивному лазертагу. Команды подростково – молодежных клубов Курортного района «Восход», «Снайпер», «Молодость» хорошо проявили себя, продемонстрировали свои способности, физическую подготовку, умение работать в команде и получили новый бесценный опыт.

Вместе с ребятами из 18 районов города они пришли в концертный зал гостиницы «Санкт-Петербург» получить заслуженные награды, разделив радость победы со своими наставниками и педагогами. Первый заместитель председателя Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Б.Г. Заставный поздравил победителей и вручил почетные призы и грамоты. Все участники спартакиады получили памятные медали и грамоты.