Главная
Размер шрифта:

Палитра:
Версия для слабовидящих

06 апреля ПМЦ "Восход" проводил традиционный  детский турнир  по дзюдо "Весенние каникулы", в котором приняло участие 38 спортсмена из 8 спортивных клубов и спортивных школ Санкт-Петербурга в  возрастной группе 2009-2010г.р.

Турнир по дзюдо проводился с целью популяризации среди детей, привлечения к систематическим занятиям  спортом и здоровому образу жизни, а также повышения спортивного мастерства детей.

Перед началом турнира, на построении, главный судья поздравил спортсменов и гостей  с началом спортивного мероприятия и представил команду  танцевального коллектива «Азарт» ПМЦ «Восход», которые открыли  турнир танцем «Стиляги».

Золотыми, серебряными и бронзовыми  наградами стали обладателями  28 спортсменов, из которых 16 чел. призеры ПМЦ "Восход". Все победители были награждены кубком, медалью и дипломом, призеры получили  медали и дипломы.

Победители и призеры ПМЦ «Восход»:

В категории  22 кг 1 место занял Тяпкин Даниил.

В категории  24 кг 2 место занял Рябухин Марк, 3 место-Беляев Владимир и Позднышев Иван.

В категории 26 кг 3  место занял Уружов Ринат.

В категории 28кг  3место заняли Каратаев Алексей и Ромашкин Арсений.

В категории 30 кг  2 место занял Сухарев Артур,3 место- Федоров Максим.

В категории 32 кг 1 место занял Фомин Илья,3 место-Поваров Мирослав и Фокин Сергей.

В категрии 35 кг 2 место занял Кольцов Глеб,3 место –Золотарский Александр.

В категории +35 кг 1 место занял Саакян Мелс,3 место-Павлов Лев.