Главная
Размер шрифта: 
 
Палитра: 
Версия для слабовидящих

EfgUZrEcGus.jpg

В эти выходные, 14 и 15 апреля совет молодежи при администрации Курортного района выехал на обучающий семинар в п. Коробицыно. Всех объединяло стремление сделать что-то полезное для района, развить свои навыки, поближе познакомиться и получить новые знания. Для совета были организованы различные квесты, игры на сплочение команды и спортивный дух, лекция – тренинг «7 навыков эффективных людей», практические занятия по написанию проектов, связанный с развитием молодежного совета, экскурсия по горнолыжному курорту «Золотая долина», гостеприимно встретившему молодежь Курортного района, ролевая игра «Ночь триффидов».

Эта игра заставляет задуматься о многих вещах: как живут люди с ограничениями по здоровью, как справляются с трудностями, подстерегающими их повсюду.  Как не дать себя обмануть и, наоборот, довериться нужному человеку, как трудно быть одному и как замечательно ощущать себя звеном сплоченной команды. Всей командой ребята прошли трассы «Веревочного города», помогая друг другу, поднялись над лесом и спустились по трапеции над озером.

Вот и прошёл первый выезд актива молодежного совета! Это была синергия плодотворной работы, активного отдыха, плодотворного общения друг с другом, рождения новых идей и дружного молодежного коллектива!

Fj4IdbaEmGM.jpg