Главная
Размер шрифта:

Палитра:
Версия для слабовидящих

На прошлой неделе воспитанники подростково-молодежного центра "Восход"приняли участие и стали призерами следующих соревнований:

Спортсмены секции атлетизм, под руководством тренера Токарева В.В., стали призерами Первенства Приморского района по пауэрлифтингу среди молодежи, в рамках молодежных атлетических соревнований Санкт-Петербурга "Спорт против наркотиков".
1место - Боев Денис и Матушкин Николай
3место - Федоренко Александр.

Спортсмены секции настольный теннис, под руководством тренера Буровой М.В., приняли участие в Окрытом турнире  города Светогорск, в котором  Осин Денис занял 1 место, Григорьева Наталья  2 место  и Буров Савелий 3 место.

23 февраля, в 19.20 по каналу НТВ, будет показан фильм "Отставник", в котором принимали участие воспитанники студии "Юный каскадер"