Главная
Размер шрифта: 
 
Палитра: 
Версия для слабовидящих

Мы хотим, чтобы все знали и помнили героев Великой Отечественной войны! Если каждый из нас внесет вклад, рассказав о своем герое, участвовавшего в сражениях Великой Отечественной войны или работавшем не покладая рук в тылу ради Победы, то к 9 мая мы вместе вами создадим большой стенд с портретами и рассказами для подрастающего поколения!

Абсолютно все рассказанные истории попадут на стенд! Некоторые из них будут напечатаны в первом выпуске газеты «Голос молодежи» на базе СПБ ГБУ ПМЦ «Молодость» .
 
Мы ждем биографии ваших героев! Рассказывайте как можно подробнее и обязательно прикладывайте различные графические изображения (фотографии, документы, награды, письма, личные вещи и пр.). Если нет возможности их отсканировать, приходите по адресу: п. Песочный, ул. Карла Маркса 57А. Мы обязательно вам поможем!
Истории можно отправить по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или принести по адресу: п. Песочный, ул. Карла Маркса 57А.
Рассказ (биография) должна составлять не более 1 страницы.
Прием осуществляется до 1 мая!