Главная
Размер шрифта: 
 
Палитра: 
Версия для слабовидящих

Дом детского творчества «На реке Сестре» продолжает реализацию творческих онлайн мероприятий в ИЮНЕ, ИЮЛЕ и АВГУСТЕ, через участие в районном дистанционном проекте «Лето=Актив + Креатив». Всех ребят Курортного района, кто пожелает окунуться в творческую жизнь Дома творчества мы приглашаем в онлайн пространство ДДТ! 

Вы сможете ежедневно, с понедельника по пятницу, принимать участие в дистанционных мастер-классах, обучающих занятиях, или развлекательных мероприятиях от педагогов Дома творчества. 

Как будут проходить онлайн встречи? 

  1. Место проведения: площадками онлайн встреч являются официальная группа ВКОНТАКТЕ ДДТ «На реке Сестре» и официальный сайт Учреждения
  2. Время проведения: ежедневно, с понедельника по пятницу в00, 14.00 и 15.00 часов.
  3. Направления: мастер-классы, лекции и занятия педагогов художественной направленности (изобразительного и декоративно-прикладного искусства, музыкального, танцевального и театрального творчества), естественнонаучной, технической, туристско-краеведческой, физкультурно-спортивной и социально-педагогической направленностей
  4. Форма проведения: демонстрация роликов и мультфильмов, проведение игровых программ, викторин, акций, мастер-классов, дистанционных обучающих занятий.

Кроме того, подписчики группы смогут поучаствовать в онлайн мероприятиях: 

1 июня -  «Дистанционная игровая программа «Дорожный эрудит» 

6 июня - Празднование Дня рождения великого поэта А.С. Пушкина

12 июня - «Онлайн-викторина, посвященная Дню России»

22 июня - Онлайн-акция в память о трагической дате начала Великой Отечественной Войны.

Всех, кто желает обучаться в творческих объединениях ДДТ «На реке Сестре» в 2020-2021 учебном году мы приглашаем познакомиться с нашими яркими коллективами, в которые ожидается набор учащихся на следующий год!