Главная
Размер шрифта: 
 
Палитра: 
Версия для слабовидящих

12 апреля, в День Космонавтики, в Подростково-молодёжном центре «Молодость» состоялось подведение итогов конкурса творческих работ «Путь к звёздам».

11 апреля во всем мире отмечается памятная дата — Международный день освобождения узников фашистских концлагерей (InternationalDayofFascistConcentrationCampsPrisonersLiberation). Она установлена в память об интернациональном восстании узников концлагеря Бухенвальд, произошедшем 11 апреля 1945 года.


Мы хотим, чтобы все знали и помнили героев Великой Отечественной войны! Если каждый из нас внесет вклад, рассказав о своем герое, участвовавшего в сражениях Великой Отечественной войны или работавшем не покладая рук в тылу ради Победы, то к 9 мая мы вместе вами создадим большой стенд с портретами и рассказами для подрастающего поколения!

2 апреля в Подростково-молодежном центре «Молодость» состоялся 6-й открытый фестиваль-конкурс «Слово. Музыка. Театр», посвященный Международному дню театра. Воспитанники подростково-молодежных центров «Молодость» (Курортный район), «Мир» (Выборгский район), а также Зеленогорского дома детского творчества (Курортный район) соревновались в номинациях «Вокально-сценическое искусство» и «Художественное слово. Они представили на суд зрителей исполнение театрализованных песни, песен и романсов из спектаклей и фильмов, а также стихов и прозаических текстов.

В период школьных каникул воспитанники и специалисты  ПМЦ "Восход" стали участниками следующих спортивных,культурно-массовых мероприятий,акций и заседаний:

Духовно-нравственное воспитание,укрепление семейных традиций через совместные занятия спортом детей и родителей – такую цель ставит перед собой подростково-молодежный центр "Восход", организатор традиционного турнира по настольному теннису среди семейных команд "Отцы и дети",который проходил  30.03.2019г.  по адресу,ул.Токарева д.15.
В турнире приняли участие 14 команд как профессионалы, так и любители игры в настольный теннис, в двух  возрастных группах.

30.03.2019 ПМЦ "Восход" проводил Городской юношеский турнир по дзюдо "Весенние каникулы-2019", в котором приняло участие более 60 спортсменов из Санкт-Петербурга,Кингисеппа,Соснового Бора.
На открытии турнира с приветственными словами  выступили  Депутат Законодательного Собрания А.А. Ваймер и почетный житель Сестрорецка  Ярков Иван Дмитриевич.  Наши соревнования – это не только спорт, но и воспитание патриотических чувств у подрастающего поколения, что является одной из важнейших задач взрослых.