Новости
Размер шрифта:

Палитра:
Версия для слабовидящих

С 1 по 5 октября 2019 года в Анапе состоялся финальный этап спортивных соревнований по боевым искусствам в рамках IX летней Спартакиады учащихся, организованной Министерством спорта России. В программу Спартакиады вошли шесть видов боевых искусств: айкидо, всестилевое каратэ, кикбоксинг, киокусинкай, тайский бокс и ушу. В соревнованиях приняли участие более 1000 спортсменов из более чем 60 регионов Российской Федерации.

Ольга Матвеева, спортсменка центра развития Шисоку-каратэ Зеленогорского дома детского творчества, одержав победу на Первенстве России по всестилевому каратэ в апреле 2019 года, завоевала право представлять Санкт-Петербург на этой спартакиаде в разделе «всестилевое каратэ». Ольга выступала в дисциплине полный контакт, девушки 14-15 лет, до 65 кг. В категории было 18 спортсменок из различных регионов России. Оля провела четыре боя, в которых уверенно победила своих соперниц и заняла 1 место.

Поздравляем Ольгу с таким успехом и желаем дальнейших побед и свершений!!!