Новости
Размер шрифта:

Палитра:
Версия для слабовидящих

В эти выходные в городе Орле состоялось Первенство России по всестилевому каратэ. С соблюдением всех правил безопасности спортсмены Центра развития Шисоку-каратэ Зеленогорского дома детского творчества (педагог Евгений Сергеевич Баранов) отправились покорять новые спортивные вершины и вернулись домой с отличными результатами!

Елизавета Штанухина стала чемпионом России по всестилевому каратэ в разделе «Полный контакт» (категория 14-15 лет до 55 кг). Она уверенно победила в четырех боях и завоевала золотую медаль Первенства России.

Ольга Матвеева, чемпион Европы 2018-го года, победила в первом бою, но, к сожалению, потерпела поражение в следующем круге соревнований. Тем не менее, Оля не унывает, ведь как говорил олимпийский призер и чемпион мира по боксу Эвандер Холифилд: «Когда тренируешься годами, тебе не о чем сожалеть, даже если ты не сумел стать чемпионом. Ты все равно стал лучше!»

Мы гордимся нашими девушками и их тренером, и поздравляем Елизавету с победой!