Новости
Размер шрифта:

Палитра:
Версия для слабовидящих

В г. Майкопе завершились соревнования по велоспорту на шоссе среди девушек и юниорок. На Первенстве России в парной гонке среди девушек (15-16 лет) наши спортсменки Цымбалюк Ксения и Иванова Кристина завоевали бронзовые медали. Ещё одна наша спортсменка, Сычева Елена, на всероссийских соревнованиях в групповой гонке заняла 2-е место.

В г.Орле команда ГБОУШИОР среди юношей (15-16 лет) продолжает удачно выступать во всероссийских соревнования по велоспорту в многодневной гонке. На очередных этапах отметились Абрамов Анатолий – 3-е место в индивидуальной гонке и Гомозков Артем 3-е место в групповой гонке. Последний этап состоится 9 мая и будут подведены итоги по сумме.

Команда «Автомобилист» выиграла Чемпионат России среди мужских команд по волейболу в высшей Лиге «Б», в следующем сезоне будет выступать в Чемпионате России высшей лиги «А». В основном составе команды выступал ученик 11кл. ГБОУШИОР Чекалов Глеб.

В международных соревнованиях по велоспорту на шоссе в Польше в составе сборной команды России наши юниоры (17-18 лет) Потекало Николай и Чирухин Михаил на этапе многодневной гонки соответственно завоевали 1-е и 3-е места.